Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А давайте познакомимся.

А давайте познакомимся. 07.04.2011 18:40 #525

  • катя12
Доброго вечера я вот подумала у нас пока маленький коллектив надо познакомится.А новички тоже смогут о себе рассказать.Мне 25лет зовут меня как все догадались Катя.Живу с мужем и сыночком 3 лет в квартире в украине в г.мелитополе.Бисероплетением начала заниматься когда моему сыночку стало 2 он начал стабильно спать и у меня появилось немного времени на хобби.Сейчас правда подрабатываю и опять времени стало маловато.Хочу даже не знаю путешествовать найти в творчестве свою нишу развиватся хочу Да много чего хочу....

Re: А давайте познакомимся. 07.04.2011 18:53 #526

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Спасибо Катя за прекрасную идею !!!

Ну что-же... я продолжу...

Меня как Вы догадались зовут Николай, живу в г.Москве, учусь и желаю стать веб-программистом, рощу двоих деток...одному 7 лет, второму 3 годика...

От рукодельного искуства далек (если не считать работу по дому ), но всегда ценил людей умеющих делать прекрасные вещи руками, к тому же людей творческих...

Мечтаю о домике в глухой тайге, подальше от людей, электричества и интернета...

gw_17.jpg



Кто продолжит ?
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
Последнее редактирование: 07.04.2011 18:59 от nikolay.

Re: А давайте познакомимся. 08.04.2011 07:10 #527

  • катя12
да от такого домика и я б не отказалась.Я вчера не дописала вообще у меня много увлечений книги фильмы интернет самое большое мой сынок.Николай а сколько вам лет?

Re: А давайте познакомимся. 08.04.2011 09:53 #530

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Старенький уже- в мае 30 будет ...

В дополнение к сказанному- фильмами и современными "песенками" не увлекаюсь ...

Но люблю слушать книги (аудио книги)...Уже скопилась не плохая фонотека...в основном фантастика и класика...

Хобби в основном профессиональные... компьютера, немного фото, немного веб арт, сейчас учусь веб дизайну и программированию ...

В общем всего понемногу ...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
Последнее редактирование: 08.04.2011 09:55 от nikolay.

Re: А давайте познакомимся. 08.04.2011 10:36 #531

  • катя12
ну не такой уж старенький это только начала пути вот в 50 можно так сказать старенький но еще не старый а в 30 это молодой.Аудио книги слушать не могу пыталась но как-то читать и желательно в бумажном варианте люблю.Фильмы люблю разные я киноман под фильмы бисер плету.Когда хобби профессиональные это тоже хорошо значит что у человека работа и хобби идут в ногу и значит работа его увлекает.А что у вас такое фото серьезное на аватаре прям агент 007.

Re: А давайте познакомимся. 08.04.2011 13:47 #532

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Не знаю...я эту фотку года 3 назад сделал и мне показалось что для аватара она в самый раз...теперь на всех моих инет системах висит этот аватар...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: А давайте познакомимся. 08.04.2011 15:22 #533

  • катя12
нее аватар надо меня уже три года прошло пора свеженькое и повеселее

Re: А давайте познакомимся. 28.04.2011 14:25 #583

  • toma70
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Всем привет! Имя, как и у Кати, на аватарке, фото трёхлетней давности со встречи бусинок в Петербурге, на лбу держу украшение одной из мастериц. На всех ресурсах один ник и аватар.О возрасте не буду, правда муж как-то сказал, что ты прибавляй всегда годы, тогда все будут говорить, что ты вяглядишь моложе . Как -то проверила - сработало!!! Два взрослых сыночка, а вот лапочки дочки нет. Увлечений много начиная с шитья-вязания и пр. до фото-видео съёмки и монтажа любительских фильмов. Летом - походы с мужем на велосипедах. Занимаюсь тем, чем хочется в данный момент, сегодня пишу акварелью, завтра занимаюсь флористикой, а после завтра может буду шить кукол или плести украшения, короче на что будет вдохновение.
Тома

Re: А давайте познакомимся. 28.04.2011 14:58 #588

  • катя12
да человек должен быть разносторонним Я вот тоже очень увлекаюсь бисером но в нем есть разные направления и их осваиваю.Шить с детства не люблю вязать умею но оно меня утомляет.сестра делает обалденные торты а я вот не умею у меня совсем не выходит.

Re: А давайте познакомимся. 28.04.2011 20:08 #608

  • toma70
  • Вне сайта
  • Постов: 23
Катенька, так много интересного, и Вы найдёте для себя не только бисер. Когда детки маленькие времени маловато , но они ж растут ( по секрету, очень быстро растут), а начинать что-то новое никогда не поздно.
Тома
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.17 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика