Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А давайте познакомимся.

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 05:15 #613

• Lentina
  • Вне сайта
  • Постов: 22
Ой, как не люблю писать о себе.. наверное, потому, что писать, вобщем-то, особо не о чём.. жизнь моя очень монотонна и размеренна. В 2009 году по просьбе Зои Гутиной написала статью о себе в её журнал.. нового ничего и не придумаешь.. Так что если интересно, даю ссылку.. Там всё обо мне и всё правдв.
www.mylovelybeads.com/internal.php?act=guide/displayMakeRu.php&MakeID=119
Люблю Радовать!

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 05:20 #614

• катя12
полностью согласна до года не знаю как пережила а счас все нормально и незамечаю как месяц прошел

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 05:22 #615

• катя12
конечно интересно для того я эту тему и завела чтоб узнать о людях форума и общаться побольше

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 05:39 #616

• катя12
мне понравилась ваша статья так вдохновляющие и ваши работы очень и очень прекрасны в некоторых даже не пойму как это делается

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 06:29 #617

• Lentina
  • Вне сайта
Спасибо, Кать...
Люблю Радовать!

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 09:01 #618

• nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Так, ради интереса, набрал в поиске гуглы запрос "Марина Сомова" -
выдало более 500 ссылок...

Так что мы очень рады, что такой знаменитый человек на нашем сайте.
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
Последнее редактирование: 29.04.2011 09:03 от nikolay.

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 10:20 #622

• Lentina
  • Вне сайта
Спасибо, конечно, мне очень приятно такое внимание... но там помимо меня очень много других Марин Сомовых, к которым я не имею никакого отношения - однофаильцы..
Люблю Радовать!

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 10:33 #625

• nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
И все они делают такие прекрасные изделия ?

Возможно, что и попадались другие, но первые 10 страниц поиска точно были Ваши...
Причем как на рускоязычных так и других сайтах...

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 10:40 #627

• Lentina
  • Вне сайта
Это уже интересно.. особенно на других языках.. надо будет заглянуть.. на свою славу..
Был бы толк ещё от этой славы... А то в очередь за моими украшениями никто не выстраивается.. продаются, конечно, но "с чувством, с толклм, с расстановкой" - без ажиотажа..Разбогатеть не получается, увы..
Люблю Радовать!

Re: А давайте познакомимся. 29.04.2011 11:18 #629

• nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
Я думаю, что меня не особо убьют если немного расскажу секрет Дианы Силантьевой (пока ее нет)...

У нас вначале был сайт на народе (в принципе он и сейчас еще есть), примитивный но что интересно работал ... На сколько я помню за 4 года его существования продалось не так много работ (как нам бы хотелось), но очень много было заказов на работы...в основном за счет этого и крутились работы...

Тут я так понимаю начинается такая же история, на заказ уже много работ было сделано (Диана Силантьева не успевала ничего делать для магазина, а только работы на заказ делала), а вот с магазина не очень идет..

Если рассматривать логически- людям проще заказать свое, нежели выбирать из существующего...А может это только у нас такое...

В любом случае, если тебя знают, то больше шансов что закажут именно у тебя...

А мое субъективное мнение- надо выходить на западный рынок, как показала практика (у нас совсем недавно появилась заказчица оттуда...именно русское рукоделие там очень ценится (причем как выходцами из России так и местными).

Есть идея- скооперировать нескольких хороших мастериц, сделать хороший магазин (с хорошим ассортиментом и ест-но на английском языке), хорошо его раскрутить (именно на западе) и тогда будет всем счастье ...
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.13 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика