Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: А давайте познакомимся.

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 11:28 #659

  • катя12
это точно я живу в провинции у меня у знакомых деревцо мое два месяца стояло на ветрине пока продалось и продавала я его за копейки.У меня два вывода либо я плохо делаю либо на такие вещи спрос спецефический тем более такие куклы за такую цену даже не знаю кто купил бы.

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 11:30 #660

  • катя12
лентина у меня к вам вопрос вы работаете с сутажом? просто мне хочется попробывать а я не пойму вот этот сутажный шнур он как правильно называется а то я не могу матерьял купить и не совсем представляю как он выглядит

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 12:13 #661

  • dianas
  • Вне сайта
  • Постов: 50
Lentina написал:
Собраться-то можно, но другое дело, кто за такую цену купит такую куколку????


Мое впечатление, что это скорее спрос коллекционеров. Зарубежных, наверняка, а, может быть, и наших. За рубежом есть даже журнал о куклах для коллекционеров - "Haute Doll".

Конечно, далеко не все куклы стоят за тысячу долларов. Большинство в пределах долларов 200-300, но ведь, во-первых, за такие деньги среди них нет кукол в бисерных нарядах, во-вторых, кукол в тряпичных платьях легче тиражировать. А уникальные куклы будут стоить дорого, в любом случае.

Да и цена чаще повышается за оригинальность идеи...

Вот хотя бы такой экзотической...

kkk.jpg
Последнее редактирование: 02.05.2011 12:17 от dianas.

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 15:07 #666

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Если целые интернет магазины посвященные только куколкам (за баснословные суммы) есть, то спросом они наверняка пользуются ...

Пусть и не в таких количествах, но ведь и мы не тонны предлагаем, а только эксклюзив и только ручного качества...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 16:53 #667

  • катя12
ну даже не знаю что сказать николай вы убедительный но все же такие деньги за куклу.Вот у лентины обалденные украшения и бисера там больше чем на куклах продадите за такую сумму хоть какое.А мои безделушки хоть за сколько

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 17:01 #668

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
К стати этих куколок можете посмотреть у нас в Читальне, статья называется "Дорогие куклы"
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
Последнее редактирование: 02.05.2011 17:03 от nikolay.

Re: А давайте познакомимся. 02.05.2011 17:04 #669

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
катя12 написал:
ну даже не знаю что сказать николай вы убедительный но все же такие деньги за куклу.Вот у лентины обалденные украшения и бисера там больше чем на куклах продадите за такую сумму хоть какое.А мои безделушки хоть за сколько


Вам если поднабраться опыта и мастерства, тоже можно делать необычные вещи...
Ведь большие деньги платят не за "ширпотреб", а за уникальные вещи...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.14 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика