Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Вопрос к Санкт-Петербуржцам

Вопрос к Санкт-Петербуржцам 28.04.2011 20:22 #610

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Собираемся (с Дианой Силантьевой) съездить на экскурсию в этот прекрасный город...

Кто из этого города (в основном я так понял это Lentina и Toma70) посоветуйте- где остановиться (гостиница- что-нибудь не дорогое, но хорошее) и куда сходить(в первую очередь конечно "Аврора" , давно мечтаю)...

В Питере конечно много мест...и объять необъятное не получится, но хотелось бы составить план мест посещений...

Конечно мы будем рады встретиться с Вами и пообщаться так сказать в реале...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: Вопрос к Санкт-Петербуржцам 29.04.2011 04:45 #612

  • Lentina
  • Вне сайта
  • Постов: 22
Моя дочь только открыла тур-фирму "Lentina-тур", в основном для иностранцев ( Ин.яз)
Надо у неё спросить ,куда пойти... чуть позже попрошу проконсультировать
Люблю Радовать!

Re: Вопрос к Санкт-Петербуржцам 29.04.2011 15:22 #636

  • Lentina
  • Вне сайта
  • Постов: 22
Что касается гостиниц, то их в Питере МНОГО. Понять, какие из них хорошие, можно, только побывав в них. Из недорогих могу посоветовать отель "Карелия" на ул. Маршала Тухачевского 27/2 или гостиницу "Полюстрово" на Полюстровском пр. (дом не помню). Естественно, чем ближе к центру города, тем дороже гостиница. От этих двух идут маршрутки ко многим станциям метро, так что, думаю, для путешествий они удобны. Вообще, недорогие гостиницы можно найти на специальных сайтах в интернете. Что касается достопримечательностей, то я бы посоветовала прогулку на речном трамвайчике, обязательно сходить на стрелку Васильевского острова - оттуда открывается потрясающий вид на Неву и окрестности. Можно сходить в Петропавловскую крепость, на колоннаду Исаакиевского Собора, сфотографироваться с Медным всадником, сходить в Спас-на-Крови и Эрмитаж, прогуляться по Невскому - это, так сказать, обязательная программа для новичка в Петербурге. Если приезжаете на несколько дней, обязательно съездите в Пушкин, в Екатерининский дворец (там янтарная комната). "Аврору", я так поняла, Вы пойдете смотреть первым делом. Оттуда можно поехать к Смольному Собору - один из красивейших в Петербурге. Желаю влюбиться в наш город раз и навсегда. Станислава Сомова.
Люблю Радовать!
Спасибо сказали: nikolay
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.12 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика