Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Рождественская бижутерия

Рождественская бижутерия 24.10.2011 06:32 #777

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Как я понял, для рукоделия главное- идея, дальше глаза бояться, а руки делают ...

Нашел интересную идею в сети, переварил и конечно Вам предлагаю (чтобы Вы ее доворили в готовые изделия).
Суть проста, а затея интересна- сделать подсветку изделиям из бисера (как я понимаю больше подойдет флористам и деревоплетам, но может кто-то свое чего придумает).

В принципе ничего сложного- берем батарейку, провода, кнопочку и светодиоды соединяем все в сеть, прикрепляем к нашему изделию и вуаля- подсветка готова...



Представляете как чудесно это будет смотреться (в ночь на рождество)
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: Рождественская бижутерия 24.10.2011 06:38 #778

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
В таком исполнении (как на фото кати12) батарейку можно спрятать в горшочке, провода протянуть по стволу дерева (а если подобрать их в тон, то почти незаметно будет).

Хотя самый идеальный вариант- оплетать сами светодиоды (сделать из них красные ягоды, конечно светодиоды тоже должны быть красного цвета), в таком исполнении эффект будет самым эффективным...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: Рождественская бижутерия 24.10.2011 06:39 #779

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
В принципе получится не плохой светильник и пойдет не только для рождественской ночи но и для ежедневного использования...
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник

Re: Рождественская бижутерия 24.10.2011 06:41 #780

  • nikolay
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Постов: 114
Но если использовать работу Катюши- будет просто сногсшибательно....



Провода можно спрятать прямо в стволе, батарейку в основании, а светодиоды белые использовать...
Получится зимняя сказка
Любитель построил ковчег, а профессионалы- Титаник
Последнее редактирование: 24.10.2011 06:44 от nikolay.

Re: Рождественская бижутерия 27.10.2011 18:18 #786

  • toma70
  • Вне сайта
  • Постов: 23
С ягодами и розой идейка хороша! Даже меня она привлекла (у меня только украшения, не считая розового кустика и панно)и с паяльником я дружу. Ведь даже мыть можно будет изделие!
Тома
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.16 секунд
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика